Нужен кредит?
Отправьте заявку прямо сейчас!
Отправить заявку

Кредитный брокер

Кредитный брокер - это компания или специалист, который помогает разобраться во множестве кредитных предложений от банков и выбрать подходящие условия кредитования.

Наши преимущества

Наша компания существенно отличается от многих брокерских организаций Санкт-Петербурга.

  • Своим клиентам мы проводим бесплатную проверку кредитной истории в БКИ, проводим экспертную оценку благонадежности, кредитоспособности глазами банка. Вся информация предоставляется клиенту бесплатно, в то время как другие кредитные брокеры берут за данную услугу деньги
  • Мы не предлагаем своим клиентам дополнительные платные и бесплатные услуги, кроме тех, которые ему действительно необходимы
  • Наши клиенты не ходят по банкам, заполняя заявки. Все взаимодействие с банками мы берем на себя, экономя время клиента

Зачем нужны услуги кредитного брокера?

  1. Многие кредитные программы ориентированы на конкретные слои населения (молодые семьи, высокооплачиваемые фрилансеры, молодежь и так далее), знание этих нюансов позволяет нам быстро находить подходящие условия.
  2. Зачастую привлекательные предложения банков являются лишь маркетинговой уловкой, на деле же вы можете потерять время или испортить кредитную историю отказом, обратившись в такой банк. Мы знаем, какие банки реально дают заявленные кредиты.
  3. В Петербурге действует множество банков, многие даже работают с заемщиками, которым отказали другие банки. Если у вас плохая кредитная история, брокер поможет найти банк, где на это закроют глаза.

Профессиональная помощь кредитного брокера избавит вас от многих сложностей. Мы получаем свой гонорар только в случае успешного исхода вашей заявки, поэтому мы всегда заинтересованы в получении вами кредита. Если вам нужен кредитный брокер, просто заполните заявку онлайн, и мы свяжемся с вами.

:
Вам понравилась информация?
Нранится
Нравится